Comité Départemental de Voile 22
Championnat Départemental habitable Ailes Marines 2020
Edition du 12/10/2020 à 08h57
26 Concurrents ( 5 épreuves courues - 5 épreuves admises - 5 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 08/08/2020 [R_S_DUO_NAUTI_BREIZ_20 ] Régate Départementale SOLO DUO NAUTI BREIZ (4 classés )
    Régate N° 2 du 22/08/2020 [R_TOUR_DES_7_ILES_2020 ] Régate Départementale TOUR DES 7 ILES TROPHEE SCHM (5 classés)
    Régate N° 3 du 29/08/2020 [R_LILAS_BLANCS_2020 ] Régate Départementale LES LILAS BLANCS (9 classés)
    Régate N° 4 du 05/09/2020 [R_LE_JUNTER_2020 ] Régate de Bassin BRETAGNE MARINE TROPHEE LE JUNTER (7 classés)
    Régate N° 5 du 10/10/2020 [R_REGATE_CCI_ST_CAST20 ] Régate Départementale CCi 2020 (7 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5
1

NADAUD Frederic (0030767Z Mas.1956)

SR PERROS

102.86 102.86 2°(2) 1°(1) 2°(2) 3°(3)Abs
2

DANET Pierre-yves (1122035M Mas.1960)

SR PERROS

209.18 209.18 4°(4) 4°(4) 5°(5)AbsAbs
3

BARRAL Arnaud (0790943Z Mas.1969)

SR PERROS

300.39 300.39 1°(1)AbsAbs 1°(1)Abs
4

LOARER CLAUDE (*456445M Mas.0)

SR PERROS

303.75 303.75 3°(3) 3°(3)AbsAbsAbs
5

SVILARICH Nicolas (0093071Z Mas.1954)

SR PERROS

306.58 306.58Absnc.Abs 2°(2)Abs
6

RESCHE Sylvain (0474971M Mas.1969)

LOGUIVY CANOT CLUB

400.10 400.10AbsAbs 1°(1)AbsAbs
7

PIERRE Jerome (*5456255 Mas.0)

LOGUIVY CANOT CLUB

400.14 400.14AbsAbsAbsAbs 1°(1)
8

KIEFFER Corentin (0420633K Mas.1980)

C N ST CAST

400.58 400.58AbsAbsAbsAbs 2°(2)
9

NADAUD Nicolas (0283057B Mas.1963)

SR PERROS

400.66 400.66Abs 2°(2)AbsAbsAbs
10

HERMANN Hélène (*169888P Mas.1963)

LOGUIVY CANOT CLUB

400.90 400.90AbsAbs 3°(3)AbsAbs
11

BRIEND Gilles (1055712A Mas.1967)

C N ST CAST

401.29 401.29AbsAbsAbsAbs 3°(3)
12

PIERRE Jerome (1096729B Mas.1971)

LOGUIVY CANOT CLUB

401.60 401.60AbsAbs 4°(4)AbsAbs
13

GUELTON Bastien (0543277P Mas.1979)

C N ST CAST

402.28 402.28AbsAbsAbsAbs 4°(4)
14

BOURGNEUF Jean paul (0090972N Mas.1955)

CVSQ

402.28 402.28AbsAbsAbs 4°(4)Abs
15

LEGRAND Luc (0485608S Mas.1954)

C N ST CAST

403.55 403.55AbsAbsAbsAbs 5°(5)
16

DECLOCHEZ Alain (0550876E Mas.1950)

SR PERROS

403.55 403.55AbsAbsAbs 5°(5)Abs
17

LE MAREC Gaetan (*612385P Mas.1950)

LOGUIVY CANOT CLUB

403.60 403.60AbsAbs 6°(6)AbsAbs
18

QUINQUIS LAURENT (*036856L Mas.0)

SR PERROS

404.15 404.15Abs 5°(5)AbsAbsAbs
19

DELALANDE Pierre (1325797P Mas.1954)

C N PAIMPOL

404.90 404.90AbsAbs 7°(7)AbsAbs
20

MOTTAIS Alain (0284576J Mas.1948)

C N ST CAST

405.16 405.16AbsAbsAbsAbs 6°(6)
21

LAOUENAN Amadee (1460880A Mas.1944)

SR PERROS

405.16 405.16AbsAbsAbs 6°(6)Abs
22

THOMAS Jean yves (0402327R Mas.1956)

C N PAIMPOL

406.40 406.40AbsAbs 8°(8)AbsAbs
23

ROBIN Philippe (0445324E Mas.1955)

C N ST CAST

407.00 407.00AbsAbsAbsAbs 7°(7)
24

GAUCHER Patrick (0519985B Mas.1956)

SR PERROS

407.00 407.00AbsAbsAbs 7°(7)Abs
25

MICHAUX Bernard (1194854Q Mas.1953)

C N PAIMPOL

408.10 408.10AbsAbs 9°(9)AbsAbs
26

CLEMENT Sylvain (0478753B Mas.1973)

LOGUIVY CANOT CLUB

410.00 410.00AbsAbsnc.AbsAbs


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017